Сделать старовой Добавить в закладки
Выберите язык:
Вход

Your Login Details

Forget Your Password?
Главная » ru » Новости » Новости членов АСИУ » Продукция «Еcoteck» в Украине

Продукция «Еcoteck» в Украине

RSS

Покрытие Ecoteck ice cover

Ekoteck Ice CoverEcoteck Ice Cover — это пластиковое модульное покрытие для защиты ледовой арены при проведении всевозможных массовых мероприятий (концертов, выставок и т.д.). При помощи покрытия Ecoteck Ice Cover можно без труда и не прибегая к помощи специалистов за 1 час усилиями бригады из 7 человек переоборудовать каток размером 61х26 м в площадку для игровых видов спорта.

Покрытие Ecoteck Ice Cover изготовлено из ударопрочного материала, что позволяет выдерживать нагрузки до 160 тонн на кв.м. Однородность сырья (отсутствие воздушных раковин) препятствует впитыванию влаги и прилипания покрытия ко льду. Наличие воздушной подушки между льдом и Ecoteck Ice Cover позволяет поддерживать оптимальную температуру ледовой арены, что препятствует таянью льда.

 Ekoteck Ice Cover

Покрытие Ecoteck arena

Стадион – это спортивное сооружение, включающее в себя большой травяной газон, места для зрителей, а также дополнительные площадки и вспомогательные помещения для тренировок и переодевания спортсменов. На сегодняшний день, футбольный стадион – это место не только для проведения спортивных соревнования, но и для всевозможных развлекательных мероприятий (концерты, выставки и др.). Сценические площадки, многотонное осветительное и звуковое оборудование и даже обычные люди отрицательным образом сказывается на состоянии дорогостоящего травяного газона.

Ekoteck предлагает Вам сохранить потраченные время и деньги на создание газона, не отказываясь от проведения прибыльных мероприятий.
Ecoteck Arena – это пластиковое модульное покрытие, которое, благодаря специальной конструкции, защитит травяной газон от всевозможных воздействий. Данное покрытие создает устойчивую поверхность и обладает повышенной прочностью. Искусственное пластиковое покрытие состоит из модулей, которое легко собирается непосредственно на месте. Система замков, расположенных по краям покрытия, обеспечивает надежное соединение между собой, а специальная конструкция позволяет равномерно распределять нагрузку по всей поверхности газона.
Ecoteck Arena рекомендуется применять для защиты газонов при проведении массовых мероприятий (концертов звезд эстрады, выставок, ярмарок и фестивалей), что дает возможность использования при сооружении тяжелых конструкций (сцен с оборудованием, трибун), при разбивке временных площадок для корпоративных мероприятий, а также для автомобильных стоянок.

Ekoteck Arena

Газонные решетки Ecoteck Arena обладают рядом преимуществ, среди которых:
• чрезвычайная простота в обращении;
• легкость транспортировки;
• простота и скорость установки (в среднем 30м² /ч);
• устойчивость к нагрузкам до 80 тонн на м²;
• стойкость к атмосферным воздействиям (ультрафиолет, низкие и высокие t°);
• предотвращение разрушения поверхности под физическим воздействием на газон;
• 100% чистая пластмасса;
• 100% возможность вторичной переработки

Технические характеристики покрытия Ecoteck Ice Cover

Ice cover

габаритные размеры

609х152х20 мм

в одном метре квадратном

10.32 модуля

максимальная нагрузка

более 160 т. на 1 кв.м.

цвет изделия

Черный ; Зелёный

масса решетки

0.8 кг

Температурная таблица при температуре льда от -2°С до -4°С

 

Температура
без зрителей

Температура
со зрителями

На поверхности предлагаемого покрытия

+10,7 °С

+14,7 °С

50 см над поверхностью покрытия

+14,7 °С

+17,7 °С

Технические характеристики покрытия Ecoteck Аrena

  Ekoteck Arena

габаритные размеры

966х275х34 мм

в одном метре квадратном

4.71 модуля

максимальная нагрузка

более 80 т. на 1 кв.м.

цвет изделия

черный

масса решетки

2.0 кг

РЕШЕТКА ECOTECK MANEG

Ekoteck maneg

Решетка Ecoteck Maneg – это модульное покрытие для конно-спортивных сооружений.

Рекомендуется для укладки:
— в манежах;
— в левадах, загонах;
— в местах привязи и перекладки лошадей;
— в денниках;
— на разминочных площадках;
— на ипподромах.

Основные преимущества решетки Ecoteck Maneg:
— Отсутствие грязи
— Равномерная нагрузка на суставы лошадей, благодаря ровной и эластичной поверх-ности
— Высокая эластичность
— Выдерживает нагрузки до 350 тонн на кв.м.
— Быстрая и простая укладка
— Экологически нейтральная
— Минимальное образование копытных дорожек.
— Не скользит
— Эластичная и прочная
— Всепогодная
— Экологически безопасная
— Не восприимчивая к аммиаку
— Стойкая к низким температурам
— Стойкая к УФ лучам
— Ударопрочная

Примерная схема установки решетки Ecoteck Maneg:

Перед укладкой решетки Ecoteck Maneg необходимо срезать растительный грунт, содержащий перегной и корни растений. Уложить геотекстильное полотно (толщиной более 1,5 мм). Затем насыпается и тщательно выравнивается каменистая фракция (от 5 до 30 мм). После чего необходимо утрамбовать все виброкатком. Затем укладывается геотекстильное полотно (толщина более 1,5 мм). Насыпается и выравнивается каменистая фракция (2-5 мм), высотой 30-50 мм.
Затем укладывается решетка Ecoteck Maneg. Решетка Ecoteck Maneg засыпается гравелистым песком (композитом из песка и каменистой фракции 2-5 мм - в равном соотношении). Композит, оставшийся выше поверхности решетки Ecoteck Maneg удаляют. Насыпается и выравнивается песок (толщина слоя 60-80 мм)после чего все укатывается виброкатком.

Технические характеристики решетки "Ecoteck Maneg":

Габаритные размеры

В одном м.кв.

Максимальная нагрузка

Цвет изделия

 Масса решетки

330 х 330 x
50 мм

9,183 мм

более 300 тонн
на 1 кв.м.

черный

1,0 кг

РЕШЕТКА ECOTECK PARKING 

Ekoteck Parking

 Применение и преимущества использования Ecoteck Parking

Решетка Ecoteck Parking предназначена для благоустройства пешеходных дорог, автостоянок, мест проведения выставок и ярмарок, кемпингов, зеленых тротуаров и других травяных покрытий, которые используются для движения пешеходов и автомобилей. Сохраняя корневую систему, Ecoteck Parking обеспечивает свежий и ровный вид Вашему газону. А легкость и простота сборки позволяет в кратчайшие сроки уложить покрытие на больших площадях без помощи специалистов.

Стойкость к механическим нагрузкам обеспечивается высокопрочным материалом и специальной конструкцией, которая равномерно распределяет вес по всей поверхности.

 

Укладка

На грунт (А) укладывается песчано-гравийная подушка (В) толщиной 20-25 см. Затем наноситься выравнивающий слой (С) – 2-5 см. Слой В и С нуждается в обязательной трамбовке. Далее, путем соединения отдельных модулей, производиться установка решетки (D). Ячейки решетки заполняются плодородным слоем (Е) вровень с верхней кромкой и высаживается трава.

Внимание!

При установке решетки в ограниченном пространстве необходимо давать припуск на компенсационный шов.
Эксплуатация газонной решетки возможна не менее чем через месяц после высадки травы.

 

Внимание!  Конструктивные изменения!

С целью повышения эксплуатационных качеств были внесены изменения в конструкцию газонной решетки ECOTECK PARKING. Теперь для более плотного крепления к грунту будут применятся специальные штыри.

Так же была изменена система крепления решеток между собой. Теперь для сборки решетки ECOTECK PARKING требуется значительно меньше усилий и затрат рабочего времени. Благодаря этим усовершенствованиям решетки ECOTECK PARKING становятся наиболее удобным и дешевым покрытием для организации временных парковок на открытом воздухе.

Компания ECOTECK оставляет за собой право вносить любые конструктивные изменения для улучшения качества продукции.

Технические характеристики

Габаритные размеры

В одном м.кв.

Максимальная

нагрузка

Цвет изделия

 Масса решетки

595 х 595 x
35,8 мм

2,85 мм

более 200 тонн
на 1 кв.м.

зеленый

1,850 кг

Экология

Решетка Ecoteck Parking изготовлена из экологически чистого материала, который не выделяет каких-либо вредных веществ в атмосферу или почву, она абсолютна безвредна для Вас и Вашего газона.

С уважением, Березовский Максим  м.т. 067 2365721

comments powered by Disqus
Евроиндекс Интератлетика Миллениум Буд
Теги
Фри Тайм Спорт(2) Укрсполртбуд(1) Бойко Спорт(1) Крада(1) Товары для спорта и туризма(1) В.М. Сушкевич(16) Спортмастер(10) Конференция(5) АПСИ(5) in_sports(6) Интер Атлетика(11) Евроиндекс(8) Г.П. Копылов(4) Интератлетика(6) Пробег под каштанами(1) go!sport(24) Каталог Спортивная индустрия Украины(7) Заседание АСИУ(6) спортивный маркетинг(1) Спорт Тур Маркетинг(4) паралімпіада(2) life:)(1) турнир(2) Українське спортивне будівництво(1) Профитнес Консалтинг(2) Спортарсенал(2) А.Шишкина(1) Д.Музыка(1) Спорт для всех(4) Лига уличного футбола(1) Товары для спорта и туризма(1) Спорт для Всех(1) winter sport extreme(2) Велобайк(1) ЛЕВИ(1) турнір(1) Спортивный маркетинг(1) Спортивное спонсорство(1) ЮКА(2) Евро-2012(1) Ю.Павленко(6) Укрспортбуд(2) Делегация АСИУ(2) И.М. Сушкевич(1) президент АСИУ(1) Александр Алябьев(1) vasil(6) общественная организация "Совесть"(1) Корн(1) Делта Спорт(3) Спортастер(2) паралимпийские игры(2) Ю. Павленко(1) Бренд-Лига(2) третейский суд(3) Миллениум Буд(1) Павленко Ю.А.(1) Спортивная медицина(1) Мета(2) sun event(2) Третейский суд при АСИУ(2) Третейский суд(6) Спортивная Индустрия Украины(1) АПСИб vasil(1) ЕВРО-2012(1) Визит АСИУ в Харьков(1) каталог Спортивная индустрия Украины(1) заседание АСИУ(1) концерн Сафари(1) Комитетет спортивного маркетинга(1) Іван Григоровський(1) Сушкевич В.М.(3) Старшинов В.И.(1) Спорт Экспресс(1) Гарач Н.(1) Книжковий світ(1) Ванкувер(1) Щасливі долоні(1) параолімпійська збірна України(1) асіу(1) детский фестиваль дзюдо(1) фестиваль дзюдо(1) спортмастер-украина(1) клуб триумф(1) Выставка Фитнеса(1) go sport(1) фитнес-конвенция(1) паралимпиада(1) сочи 2014(1) adidas(2) mu(1) manchester united(1) асиу(2) ролики(1) спортмастер(2) 13 сентября(1) день физкультуры и спорта(1) заседание правления(1) мисс лнр(1) спорт(1) новости спорта(1) здоровые дети украины(1) нагородження студентів спортсменів(1)