Сделать старовой Добавить в закладки
Выберите язык:
Вход

Your Login Details

Forget Your Password?
Главная » ru » Новости » Новости Ассоциации » 16 апреля 2010 года состоялось заседание правления АСИУ

16 апреля 2010 года состоялось заседание правления АСИУ.

RSS

Были рассмотрены вопросы:

1.Задание АСИУ на 2010 год (Сушкевич Валерий Михайлович).

2.О комитетах АСИУ, утверждение положения о комитетах АСИУ.

3.О названии исполнительного органа АСИУ и его работу.

Выступающие отмечали:

Предыдущий год был нелегким для украинского спорта. К сожалению, и сейчас мы зависим от принятия бюджета на 2010 год, который еще не принят. Именно от него много зависит, смогут ли украинские спортсмены должным образом тренироваться к международным соревнованиям и достойно представить Украину. Потому что не малый авторитет страна получает именно благодаря достойному представлению и победами спортсменов на мировых соревнованиях. Надеемся, что 2010 год станет успешным как для украинских спортсменов так и для спортивной индустрии в целом. Мы возлагаем большие надежды в поддержку нового руководства нашего профильного министерства. В скором будущем у нас состоится встреча с Министром Украины по делам семьи, молодежи и спорта Сафиуллиным Равилем Сафовичем. Много целей, которые были намечены необходимо достичь, не смотря на трудности . Нужно предоставить в профильное министерство предложения, относительно участия АСИУ в программах по развитию физической культуры и спорта, отечественных производителей, предоставления услуг.

Нужно разработать программы действия АСИУ на 2010-2011 годы на основе предоставленных программ компаний-членов АСИУ, предоставить их в комитеты и спланировать их выполнение.

Довести до всех компаний-членов АСИУ и компаний, которые занимаются развитием спорта в Украине обращения Председателя Постоянно Действующего Третейского суда по заинтересованности в сотрудничестве и положениями в деятельности суда.

Решили:

По первому вопросу повестки дня

1.Разработать программы действия АСИУ на 2010-2011 годы на основе предоставленных программ компаний-членов АСИУ, предоставить их в комитеты и спланировать их выполнение.

Ответственные: Исполнительный комитет АСИУ
Исполнительный директор АСИУ
Сроки: до 25.05.2010 г.

2.Предоставить предложения от АСИУ в профильное Министерство Украины с предложениями АСИУ по участию в программах по развитию физической культуры и спорта, отечественных производителей, предоставления услуг.

Ответственные: Президент АСИУ
исполнительный комитет АСИУ
Сроки: до 1.06.2010 г.

3.Довести до всех компаний-членов АСИУ и компаний, которые занимаются развитием спорта в Украине обращения Председателя Постоянно действующего Третейского суда по заинтересованности в сотрудничестве и положениями в деятельности суда.

Было принято решение упразднить существующие комитеты и подкомитеты АСИУ, так как они почти не работали и не давали Ассоциации реальной помощи и не достигали поставленных целей. Было разработано положение о комитетах АСИУ. Они будут создаваться не под конкретное лицо, а за необходимостью и желанием нескольких компаний-членов АСИУ, которые представят списки людей, которые будут работать в данных комитетах. Положение о комитетах будет выставлено на сайте Ассоциации.

Решили:
По второму вопросу повестки дня

Утвердить положение о комитетах АСИУ

Исполнительной дирекции довести его до всех компаний членов АСИУ, организовать работу и на следующем заседании рассмотреть новые составы комитетов согласно данного положения.

Ответственные: Исполнительный директор АСИУ

На заседании правления от 25 февраля с.г. было принято решение, для оперативного решения вопросов АСИУ, создать рабочий орган, уполномоченный оперативно решать вопросы между заседаниями правления в составе: вице-президентов АСИУ – (Пекар В.О., Лебедько О.О).,генерального секретаря АСИУ (Якимчук В.В.) и исполнительного директора АСИУ (Копылов Г.П.) для. Предлагается назвать данный орган – Исполнительный комитет (исполком), он имеет право принимать решения, которые потом будут выноситься и утверждаться на заседании правления. Председателем Исполнительного комитета предлагается кандидатура вице-президента АСИУ – Лебедько О.О.

Решили:
По третьему вопросу повестки дня

1. Утвердить название образованного рабочего органа правления АСИУ – исполнительный комитет

2. Председателем Исполнительного комитета АСИУ избрать вице-президента АСИУ Лебедько О.О.

3. Заседание исполкома проводить по мере необходимости, но не меньше чем один раз на месяц.

comments powered by Disqus
Евроиндекс Интератлетика Миллениум Буд
Теги
Фри Тайм Спорт(2) Укрсполртбуд(1) Бойко Спорт(1) Крада(1) Товары для спорта и туризма(1) В.М. Сушкевич(16) Спортмастер(10) Конференция(5) АПСИ(5) in_sports(6) Интер Атлетика(11) Евроиндекс(8) Г.П. Копылов(4) Интератлетика(6) Пробег под каштанами(1) go!sport(24) Каталог Спортивная индустрия Украины(7) Заседание АСИУ(6) спортивный маркетинг(1) Спорт Тур Маркетинг(4) паралімпіада(2) life:)(1) турнир(2) Українське спортивне будівництво(1) Профитнес Консалтинг(2) Спортарсенал(2) А.Шишкина(1) Д.Музыка(1) Спорт для всех(4) Лига уличного футбола(1) Товары для спорта и туризма(1) Спорт для Всех(1) winter sport extreme(2) Велобайк(1) ЛЕВИ(1) турнір(1) Спортивный маркетинг(1) Спортивное спонсорство(1) ЮКА(2) Евро-2012(1) Ю.Павленко(6) Укрспортбуд(2) Делегация АСИУ(2) И.М. Сушкевич(1) президент АСИУ(1) Александр Алябьев(1) vasil(6) общественная организация "Совесть"(1) Корн(1) Делта Спорт(3) Спортастер(2) паралимпийские игры(2) Ю. Павленко(1) Бренд-Лига(2) третейский суд(3) Миллениум Буд(1) Павленко Ю.А.(1) Спортивная медицина(1) Мета(2) sun event(2) Третейский суд при АСИУ(2) Третейский суд(6) Спортивная Индустрия Украины(1) АПСИб vasil(1) ЕВРО-2012(1) Визит АСИУ в Харьков(1) каталог Спортивная индустрия Украины(1) заседание АСИУ(1) концерн Сафари(1) Комитетет спортивного маркетинга(1) Іван Григоровський(1) Сушкевич В.М.(3) Старшинов В.И.(1) Спорт Экспресс(1) Гарач Н.(1) Книжковий світ(1) Ванкувер(1) Щасливі долоні(1) параолімпійська збірна України(1) асіу(1) детский фестиваль дзюдо(1) фестиваль дзюдо(1) спортмастер-украина(1) клуб триумф(1) Выставка Фитнеса(1) go sport(1) фитнес-конвенция(1) паралимпиада(1) сочи 2014(1) adidas(2) mu(1) manchester united(1) асиу(2) ролики(1) спортмастер(2) 13 сентября(1) день физкультуры и спорта(1) заседание правления(1) мисс лнр(1) спорт(1) новости спорта(1) здоровые дети украины(1) нагородження студентів спортсменів(1)