Сделать старовой Добавить в закладки
Выберите язык:
Вход

Your Login Details

Forget Your Password?
Главная » ru » Новости » Новости Ассоциации » В мае 2016 года компания «Спортмастер Украина» отметит свой двадцатилетний юбилей

В мае 2016 года компания «Спортмастер Украина» отметит свой двадцатилетний юбилей

RSS

Становление и развитие любой компании очень похожа на жизнь человека: рождение, первые шаги, узнаваемость, а вскоре – авторитет в бизнес-сегменте, который компания представляет, и на рынке в целом. 20 лет назад родилась всеми узнаваемая сейчас на рынке спортивной индустрии Украины компания «Спортмастер Украина». Она, несмотря на не совсем благоприятную ситуацию в экономике страны, успешно прошла все шаги становления, и за эти годы стала одной из ведущих мультиканальных сетей спортивных товаров в Украине, узнаваемым, успешным, эффективным и конкурентоспособным игроком на спортивном европейском рынке.

Спортмастер

Компания «Спортмастер Украина» - один из лидеров рынка спортивной индустрии Украины, она вносит существенный вклад в экономику Украины, представляя ее гражданам тысячи рабочих мест с официальным трудоустройством и социальным пакетом, обеспечивая существенные налоговые поступления, уделяет большое внимание спонсорским и благотворительным мероприятиям, продвигает здоровый образ жизни и способствует развитию массового спорта в Украине. А также, компания динамично развивает украинский сегмент рынка спортивных товаров, наращивая в сети своих магазинов во многих городах нашей страны представительство и продажи спортивных товаров украинского производителя.

Сейчас в активе компании – 26 магазинов в 14 городах Украины, представляющих 115 торговых марок. Интересно, что на протяжении года компания «Спортмастер Украина» обслуживает более чем 20 миллионов посетителей!

Спортмастер

Такой успех становления и развития компании «Спортмастер Украина» обусловлен многими факторами, и одним из них является сплоченный, цельный и объединенный общими целями и задачами коллектив, количество сотрудников которого на данный момент составляет почти две тысячи. Инициативность, креативность, ответственность, умение сосредоточиться на целях, стремление к наивысшим результатам и воля к победе – основные характеристики работников компании. Весомый авторитет на рынке спортивной индустрии Украины компании «Спортмастер Украина» показывают, что ее сотрудники всегда находятся на высоте представленных компанией требований.

Спортмастер

Благодаря правильно выбранной стратегии и усилиям всего коллектива, компании «Спортмастер Украина» удалось, не смотря на кризисное состояние финансово-экономического сектора нашей страны, добиться увеличения объемов продаж, обеспечить рост своей рыночной доли на рынке Украины, сохранить и приумножить предоставление рабочих мест украинским гражданам, в том числе, и людям с инвалидностью. Компания стремится и впредь сохранять репутацию лидеров во всех сегментах рынка, используя накопительный опыт и технологии для дальнейшего развития своего бизнеса.

Спортмастер

Компания «Спортмастер Украина» также является одним из учредителей созданной 10 лет назад Ассоциации «Спортивная индустрия Украины» (АСИУ). Компания не только принимает самое активное участие в проводимых под эгидой АСИУ мероприятиях, а является их инициатором. Только в этом году при поддержке «Спортмастера» состоялись соревнования по школьной футбольной лиге Украины, награждение лучших студентов-спортсменов 2015 года, участие в мероприятиях федераций биатлона, настольного хоккея, ветеранов волейбола. Кроме того, компания «Спортмастер Украина» - активный участник постоянно действующей в АСИУ благотворительной акции «Спортивная индустрия – социально незащищенным».

Спортмастер

По словам президента Ассоциации «Спортивная индустрия Украины», Уполномоченного Президента Украины по правам людей с инвалидностью, президента Национального паралимпийского комитета Украины Валерия Сушкевича, компания «Спортмастер Украина» - это компания гуманитарного направления, которая работает на благо украинских детей, физического воспитания молодежи, поддержки людей с инвалидностью, их семей и детей с инвалидностью.

«Компания «Спортмастер Украина», основной задачей которой является развитие физической культуры и спорта в Украине, обеспечение здорового образа жизни и поддержка социально незащищенных слоев населения нашего государства - это украинская компания, которая помогает людям в это непростое для Украины время…Только за последние месяцы компания предоставила мощную помощь Западному реабилитационно-спортивному центру, где проходят физкультурно-спортивную реабилитацию люди с инвалидностью, в виде спортивных товаров, спортивного инвентаря и оборудования, а также традиционно предоставила очередную благотворительную помощь в виде спортивных товаров спортсменам с инвалидностью. В ярком успехе паралимпийцев и дефлимпийцев Украины есть и доля компании «Спортмастер Украина»!

Спортмастер

Уже много лет лично знаю генерального директора компании - Чернова Игоря Валентиновича, который, несмотря на свою инвалидность, не только занимает ведущее место в системе компаний, но постоянно лично инициирует внедрение бессрочной акции Ассоциации «Спортивная индустрия Украины» - «АСИУ - социально незащищенным». Это человек-патриот, которая направляет свои усилия на решение гуманитарных проблем украинского государства. Спасибо Игорю Чернову и большому сплоченному коллективу компании «Спортмастер Украина» за их гражданскую позицию!» - отметил В.Сушкевич.

Спортмастер

Свой юбилей компания отметит торжественными и активными спортивными мероприятиями в огромном кругу своих друзей, партнеров и поклонников физической культуры и спорта. В программе мероприятий - поздравления представителей органов власти, ведущих артистов Украины, велопробег, спортивные соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису, настольному хоккею, петанку, бадминтону, перетягиванию каната. Все участники соревнований будут отмечены призами от компании-юбиляра.

Обращаясь ко всем своим клиентам, поклонникам, руководство и коллектив компании выражает свою благодарность каждому, кто в это нелегкое время остался преданным компании, за любовь и интерес к компании, сети магазинов и продукции, предоставленной компанией. «Спортмастер Украины» сделает все возможное и невозможное, чтобы и в дальнейшем всем клиентам компании было комфортно, а инвентарь и товары помогали вести здоровый образ жизни. В «Спортмастере» всегда всем рады!!!

Спорт объединяет!!!

С удовольствием вместе!!!

«Спортмастер Украина» - это сила!!!

comments powered by Disqus
Евроиндекс Интератлетика Миллениум Буд
Теги
Фри Тайм Спорт(2) Укрсполртбуд(1) Бойко Спорт(1) Крада(1) Товары для спорта и туризма(1) В.М. Сушкевич(16) Спортмастер(10) Конференция(5) АПСИ(5) in_sports(6) Интер Атлетика(11) Евроиндекс(8) Г.П. Копылов(4) Интератлетика(6) Пробег под каштанами(1) go!sport(24) Каталог Спортивная индустрия Украины(7) Заседание АСИУ(6) спортивный маркетинг(1) Спорт Тур Маркетинг(4) паралімпіада(2) life:)(1) турнир(2) Українське спортивне будівництво(1) Профитнес Консалтинг(2) Спортарсенал(2) А.Шишкина(1) Д.Музыка(1) Спорт для всех(4) Лига уличного футбола(1) Товары для спорта и туризма(1) Спорт для Всех(1) winter sport extreme(2) Велобайк(1) ЛЕВИ(1) турнір(1) Спортивный маркетинг(1) Спортивное спонсорство(1) ЮКА(2) Евро-2012(1) Ю.Павленко(6) Укрспортбуд(2) Делегация АСИУ(2) И.М. Сушкевич(1) президент АСИУ(1) Александр Алябьев(1) vasil(6) общественная организация "Совесть"(1) Корн(1) Делта Спорт(3) Спортастер(2) паралимпийские игры(2) Ю. Павленко(1) Бренд-Лига(2) третейский суд(3) Миллениум Буд(1) Павленко Ю.А.(1) Спортивная медицина(1) Мета(2) sun event(2) Третейский суд при АСИУ(2) Третейский суд(6) Спортивная Индустрия Украины(1) АПСИб vasil(1) ЕВРО-2012(1) Визит АСИУ в Харьков(1) каталог Спортивная индустрия Украины(1) заседание АСИУ(1) концерн Сафари(1) Комитетет спортивного маркетинга(1) Іван Григоровський(1) Сушкевич В.М.(3) Старшинов В.И.(1) Спорт Экспресс(1) Гарач Н.(1) Книжковий світ(1) Ванкувер(1) Щасливі долоні(1) параолімпійська збірна України(1) асіу(1) детский фестиваль дзюдо(1) фестиваль дзюдо(1) спортмастер-украина(1) клуб триумф(1) Выставка Фитнеса(1) go sport(1) фитнес-конвенция(1) паралимпиада(1) сочи 2014(1) adidas(2) mu(1) manchester united(1) асиу(2) ролики(1) спортмастер(2) 13 сентября(1) день физкультуры и спорта(1) заседание правления(1) мисс лнр(1) спорт(1) новости спорта(1) здоровые дети украины(1) нагородження студентів спортсменів(1)